1. Новые складчины: Показать еще

28.06.2022: Nutrient balance. Тариф Самостоятельное прохождение (Олеся Ревеко)

28.06.2022: Жизнь без кариеса. Пакет Vip (Анастасия Осокина)

28.06.2022: [eleonova_gastromacaron] Макарон на альбумине (Екатерина Леонова)

28.06.2022: Измерение Z. Тариф Полный курс (Арон Оноре)

28.06.2022: Секретные рецепты оздоравливающих компотов. Тариф Только вебинар (Алена Лебедева)

2. Нужен организатор: Показать еще

27.06.2022: Гипсовые формы для керамиста от А до Я (liss_ceramics)

27.06.2022: Keys.so на 1 месяц. Тариф Профессиональный

26.06.2022: Build-up intensive 3.0 по моделированию (Виктория Легкова)

24.06.2022: Носки «Emerald» (Suzanne Bryan)

24.06.2022: Логика-царица наук (Виталина Кригер)

3. Сбор взносов Показать еще

27.06.2022: [ITVDN] Jenkins (Иван Бабай)

27.06.2022: Сбрось лишнее 4.0. Тариф VIP (Алёна Ковальчук)

27.06.2022: [МИП] Телемост с Ирвином Яломом (Ирвин Ялом, Ирина Горбацкая)

27.06.2022: [sadlarisy] Полное пособие по выращиванию пионов

26.06.2022: Годовой курс тренировки осознанности. Базовый тариф (Анна Полищук)

Скрыть объявление

Здравствуйте! 

С оптимистичным настроем команда форума «Складчина» поздравляет со Всемирным днём молодёжи всех наших складчиков!
Всех тех, кто уже прошел или только вступает на этот жизненный этап. Ну и, конечно же, тех, кто молод вечно. Помните, что даты и числа – это лишь формальности. Настоящий возраст – он в душе! :-)

Запускаем Акцию «2+2+1» для разделов Курсы дизайна, Курсы по музыке и Отдых и путешествия на три дня. Для того чтобы получить одну бонусную складчину в подарок, поучаствуйте всего в двух складчинах и напишите два отзыва о любых инфопродуктах из указанных разделов.

Подробные условия акций смотрите ТУТ

Скрыть объявление

Здравствуйте!

Сегодня у нас к вам предложение, настолько деловое, что мы переходим сразу же к делу ;-)
Ведь «Складчина» в поиске - нам снова нужны редакторы. И не один, а сразу несколько! 

Итак, если вы готовы учится чему-то новому, проводите много времени за компьютером и хотите получать от этого пользу, или у вас внезапно появилось много свободного времени – пишите нам, независимо от пола и возраста!

Наши предложения, требования, другие детали вакансии и способ связи с нами ищите ТУТ

Доступно

Создание интернет-магазина на PHP и MySQL (Михаил Русаков)

Складчина Создание интернет-магазина на PHP и MySQL (Михаил Русаков). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Хештеги:
Цена:
4900 руб
Взнос:
134 руб
Организатор:
Aplication

Список участников складчины:

1. Aplication
2. Людвиг 3. Terry777 4. Murkin 5. dmdesign 6. МалиР 7. bvna
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Создание интернет-магазина на PHP и MySQL (Михаил Русаков)

Меня зовут Михаил Русаков

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

За моими плечами уже не один десяток сделанных сайтов, преимущественно для заказчиков. Помимо этого, я веду активную обучающую деятельность. У меня уже тысячи довольных клиентов, которые научились создавать сайты.

Вы уже видите, что я профессионал в своей области и что мне можно доверять. И меня мои клиенты давно уже просили записать курс по созданию какого-нибудь сложного сайта, прямо от и до. То есть с чистого листа начать, а в конце получить уже готовый функционирующий сайт в Интернете. И неудивительно, что меня давно просили сделать такой курс, ведь можно иметь много знаний, но применить их на практике не получается.

Вы, наверняка, знаете, что добиваются успеха не теоретики, а практики. Но чтобы применить теорию, перед Вами должен быть наглядный пример, создание которого Вы видите своими глазами и слышите все комментарии при его создании.

Но и пример нельзя делать любым. Если сделать слишком простой пример, то пользы от него будет гораздо меньше, чем, если разобрать сложный.

Создание сайтов, вообще говоря, задача сложная. Но любая сложная задача состоит из множества простых задач и действий. Давайте с Вами разберём эти основные этапы создания сайта.

Продажник:

Последнее редактирование модератором: 24 май 2022
    Aplication, 16 мар 2013
    3 пользователям это понравилось.
  2. Тимофей
    Тимофей Складчик
    Меня впишите!
    1. sanya
    2. azat107
    3. Chetkiy
    4. Тимофей

Тимофей, 10 май 2013
  3. archiver
    archiver Складчик
    Меня запишите, я тоже хочу этот курс!
    1. sanya
    2. azat107
    3. Chetkiy
    4. Тимофей
    5. archiver

archiver, 15 авг 2013
  4. mib.graver
    mib.graver Складчик
    Курс классный по любому, смотрел его другие видео уроки понравились, тоже хочу скинутся!!! Добавьте

mib.graver, 16 окт 2013
  5. Aleksandr
    Aleksandr Складчик
    1. sanya
    2. azat107
    3. Chetkiy
    4. Тимофей
    5. archiver
    6. mib.graver

Aleksandr, 17 окт 2013
    2 пользователям это понравилось.
  6. Иволга
    Иволга Складчик
    Готова поучаствовать в складчине.

Иволга, 13 ноя 2013
  7. Farades
    Farades Складчик
    +
    1. sanya
    2. azat107
    3. Chetkiy
    4. Тимофей
    5. archiver
    6. mib.graver
    7. Dima358
    8. Иволга
    9. Farades

Farades, 20 ноя 2013
  8. den1cprof
    den1cprof Складчик
    Я тоже готов вложиться

den1cprof, 25 ноя 2013
  9. Людвиг
    Людвиг Складчик
    Курс идет с пометкой "КУПЛЕНО". Значит после оплаты его можно сразу скачать?

Людвиг, 28 авг 2016
    Aplication нравится это.
  10. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Да, сразу, как только организатор проверит Ваш платеж.

Митрандир, 28 авг 2016
Участники складчины Создание интернет-магазина на PHP и MySQL (Михаил Русаков) смогут написать отзыв
Наверх