1. Новые складчины: Показать еще

28.06.2022: Ozon 4.0 Тариф Базовый (Фарид Гарифуллин)

28.06.2022: Жизнь без кариеса. Пакет Vip (Анастасия Осокина)

28.06.2022: Марафон про дружбу Friends (Елена Блиновская)

28.06.2022: Дерзость быть собой (Елена Блиновская)

28.06.2022: Сепарация (Елена Блиновская)

2. Нужен организатор: Показать еще

26.06.2022: Build-up intensive 3.0 по моделированию (Виктория Легкова)

24.06.2022: Носки «Emerald» (Suzanne Bryan)

24.06.2022: Логика-царица наук (Виталина Кригер)

24.06.2022: [Академия ГЖО] Самостоятельность и самобытность (Виталина Кригер)

24.06.2022: Шкала зрелости (Виталина Кригер)

3. Сбор взносов Показать еще

27.06.2022: [ITVDN] Jenkins (Иван Бабай)

27.06.2022: Сбрось лишнее 4.0. Тариф VIP (Алёна Ковальчук)

27.06.2022: [МИП] Телемост с Ирвином Яломом (Ирвин Ялом, Ирина Горбацкая)

27.06.2022: [sadlarisy] Полное пособие по выращиванию пионов

26.06.2022: Годовой курс тренировки осознанности. Базовый тариф (Анна Полищук)

Скрыть объявление

Здравствуйте! 

С оптимистичным настроем команда форума «Складчина» поздравляет со Всемирным днём молодёжи всех наших складчиков!
Всех тех, кто уже прошел или только вступает на этот жизненный этап. Ну и, конечно же, тех, кто молод вечно. Помните, что даты и числа – это лишь формальности. Настоящий возраст – он в душе! :-)

Запускаем Акцию «2+2+1» для разделов Курсы дизайна, Курсы по музыке и Отдых и путешествия на три дня. Для того чтобы получить одну бонусную складчину в подарок, поучаствуйте всего в двух складчинах и напишите два отзыва о любых инфопродуктах из указанных разделов.

Подробные условия акций смотрите ТУТ

Доступно

Сборка компьютера от А до Я (Максим Негодов)

Складчина Сборка компьютера от А до Я (Максим Негодов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Хештеги:
Цена:
2570 руб
Взнос:
141 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander
2. nomad1452 3. dimurs 4. Verman 5. Araks 6. Andricmen420 7. MWiz 8. Melu 9. Tatiana1501 10. nlkazakova 11. Bakhyt7
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Сборка компьютера от А до Я (Максим Негодов)

Приветствую Вас, будущий профессионал в сборке ПК!

Меня зовут Максим Негодов.
    Если Вы хотите научиться правильно выбирать комплектующие для своего компьютера и самостоятельно собирать его, Вы попали по адресу!

Я могу предложить Вам помощь в обучении сборке компьютера, а также раскрою все секреты выбора комплектующих, которыми обладают "продвинутые" пользователи.
    Уже более 4-х лет я занимаюсь обучением людей компьютерной грамотности на своем блоге.

В 2008 году мною был выпущен видеокурс "Уверенный пользователь ПК", который изучили более 3000 человек.
    К нам в поддержку поступает много вопросов, в том числе и по сборке компьютера.
    Поэтому я вижу, с какими проблемами сталкиваются люди, когда решают собрать или модернизировать свой компьютер.

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2021
    Zander, 18 мар 2014
  2. dimurs
    dimurs Складчик
    Когда уже выкупите?

dimurs, 8 июн 2016
  3. Zander
    Курс выкуплен. Записались - оплатили - получили.

Zander, 8 июн 2016
  4. dimurs
    dimurs Складчик
    А почему сбор идет?

dimurs, 8 июн 2016
  5. Zander
    Потому что единственный участник nomad1452 раньше был оргом складчины. Поэтому помечен зеленым. Но он уже более года не заходил на складчину.

В общем добавил продукт в библиотеку. Если нужно записывайтесь.

Zander, 8 июн 2016
Участники складчины Сборка компьютера от А до Я (Максим Негодов) смогут написать отзыв
Наверх