1. Новые складчины: Показать еще

01.07.2022: [5D Academy] Сам себе таргетолог-с нуля до первого клиента. Тариф Все сам (Рустам Габдельхаков)

01.07.2022: Платные сторис (Елена Блиновская)

01.07.2022: [Гарант] Цифровая трансформация адвокатуры как способ обеспечения равенства сторон

01.07.2022: [Гарант] Сложные вопросы учета основных средств и договоров аренды

01.07.2022: [Гарант] Правовые позиции в судебной практике по участию в долевом строительстве

2. Нужен организатор: Показать еще

01.07.2022: Мастер класс по созданию Шляпки клош с цветком из фетра (Анна Андриенко)

01.07.2022: Женская Власть над мужчиной. Тариф Основной (Инна Белова)

30.06.2022: [baskyworkshop] Мастер линий. Тариф Самостоятельный (Елена Баски)

30.06.2022: Формула успешной и счастливой жизни (Ирина Ищенко)

29.06.2022: Психологический запор у ребёнка. Что делать ? (Александра Чмуж)

3. Сбор взносов Показать еще

01.07.2022: [XYZ School] Пиксель Арт (Екатерина Руденок)

30.06.2022: Сбрось лишнее 4.0. Тариф VIP (Алёна Ковальчук)

30.06.2022: [melannett] Новый марафон. Май 2022 Тариф Оптимум (Анна Мельникова)

30.06.2022: [Школа Ландшафтного Дизайна] Плодовый сад (Елена Савич)

29.06.2022: [Cake School] Кондитер от А до Я. Предприниматель (Алина Макарова)

Сбор взносов

Курс немецкого продвинутого уровня B1. Формат Я сам (Елена Удалова)

Складчина Курс немецкого продвинутого уровня B1. Формат Я сам (Елена Удалова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Хештеги:
Цена:
23990 руб
Взнос:
353 руб
Организатор:
Хомяк_убийца

Список участников складчины:

1. Хомяк_убийца 2. maxstepaniuk1 3. Vime 4. Гретхен 5. ultra83 6. qerty 7. IRainy 8. tpolubarxewa 9. MarwaDeu 10. Tanja98 11. Loronie
Записаться
  1. Хомяк_убийца
    Хомяк_убийца Организатор складчин

Курс немецкого продвинутого уровня B1. Формат Я сам (Елена Удалова)

Что же будет на этом курсе?
    4 месяца обучения (2 занятия в неделю) — В1 гораздо более сложный уровень, чем А1 или А2, он требует более обширного словарного запаса, грамматических тем, соответственно, больше времени.
    27 видео уроков (по 40-50 минут) — Все уроки остаются в записи, их можно пересматривать в любое время.
    Словарный запас уровня B1 — К каждому уроку идут озвученные списки слов, чтобы вы слышали правильно произношение.
    Разбираем сложную грамматику простым языком — Объясняю таким образом, чтобы понял даже ребенок. С помощью картинок, историй, ассоциаций.
    Развиваем восприятие немецкой речи на слух — Много слушаем неадаптированную немецкую речь.
    Активно используем ассоциации — Не только для запоминания слов, но и грамматики, правил, исключений.

Что Елена говорит о своем курсе
    Мне кажется, это будет самый лучший мой курс.
    За всё время ведения онлайн курсов я собрала огромный опыт, который позволяет мне создать сейчас нечто особенное.
    Здесь не будет скучной грамматики, она будет очень даже интересной. Вы будете много говорить, слушать немецкую речь и получите все навыки, которые нужны человеку в языковой среде.
    Я сделаю всё возможное, чтобы этот курс доставил
    Вам удовольствие, дал нужный результат и помог достичь Вам Вашей цели, связанной с немецким языком.

Хомяк_убийца, 20 янв 2022
  2. ultra83
    ultra83 Складчик
    Здравствуйте. Хотела бы узнать, а когда будет уже сбор взносов. Или не будет вообще? Уже столько жду я.

ultra83, 23 июн 2022
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Согласно правилам: Порядок и правила проведения складчин
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
    Взнос рассчитан на 89 участников
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений

Дайнерис, 23 июн 2022
  4. Хомяк_убийца
    Хомяк_убийца Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 23990 руб. Взнос с каждого участника: 353 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

Начало сбора взносов 29 Июнь 2022 года

Хомяк_убийца, 27 июн 2022 в 01:37
Участники складчины Курс немецкого продвинутого уровня B1. Формат Я сам (Елена Удалова) смогут написать отзыв
Наверх