1. Новые складчины: Показать еще

30.06.2022: Формула современного инвестирования 3.0 14 поток 2021-2022 Профессиональный инвестор (Фёдор Сидоров)

30.06.2022: [Projector] Сумки. Пакет 1 (Анна Юнкина)

30.06.2022: Женская Власть над мужчиной. Тариф Основной (Инна Белова)

30.06.2022: Повезёт в любви 2022 (Ада Кондэ)

30.06.2022: Желание, которое исполнится 2022 (Ада Кондэ)

2. Нужен организатор: Показать еще

29.06.2022: Психологический запор у ребёнка. Что делать ? (Александра Чмуж)

29.06.2022: Онлайн курс по моушн-дизайну. Поток 2. Тариф Basic (Руслан Цапенко)

26.06.2022: Build-up intensive 3.0 по моделированию (Виктория Легкова)

24.06.2022: Носки «Emerald» (Suzanne Bryan)

24.06.2022: Поэтом можешь ты не быть: логика законопослушного гражданина (Виталина Кригер)

3. Сбор взносов Показать еще

29.06.2022: [melannett] Новый марафон. Май 2022 Тариф Оптимум (Анна Мельникова)

29.06.2022: [Cake School] Кондитер от А до Я. Предприниматель (Алина Макарова)

29.06.2022: Правила здоровых отношений: учимся строить гармоничные союзы (Михаил Лабковский)

29.06.2022: Деньги и Реализация (Мария Бразговская)

29.06.2022: Вебинар Мне можно все. Как включить женские гормоны и получить все (Зина Шамоян)

Скрыть объявление

Здравствуйте!

Сегодня у нас к вам предложение, настолько деловое, что мы переходим сразу же к делу ;-)
Ведь «Складчина» в поиске - нам снова нужны редакторы. И не один, а сразу несколько! 

Итак, если вы готовы учится чему-то новому, проводите много времени за компьютером и хотите получать от этого пользу, или у вас внезапно появилось много свободного времени – пишите нам, независимо от пола и возраста!

Наши предложения, требования, другие детали вакансии и способ связи с нами ищите ТУТ

Запись

[Ключи судьбы] Мастер-класс по расстановочному Таро "Я и Деньги" (Наталья Яницкая)

Складчина [Ключи судьбы] Мастер-класс по расстановочному Таро "Я и Деньги" (Наталья Яницкая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Хештеги:
Цена:
8900 руб
Взнос:
294 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Olga1414
Записаться
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

[Ключи судьбы] Мастер-класс по расстановочному Таро "Я и Деньги" (Наталья Яницкая)

Где взять деньги?
    Почему всегда не хватает денег?
    Почему ко мне «не идут» деньги?
    Эта тема волнует 90% людей на земле!

Метод расстановочного Таро позволяет выявить и скорректировать необъяснимые с точки зрения логики, причины отсутствия материальных благ у конкретного человека

Каждый живущий на земле человек является членом своей семьи (мама, папа, бабушки, дедушки прабабушки, прадедушки и.т.д)
    Семья — единый механизм!
    Основной закон семьи — закон принадлежности или лояльности потомков к предкам
    Абсолютно все люди подчиняются этому закону! Это записано в нас на уровне генетической памяти

Какое это имеет отношение к деньгам?
    Прямое!
    Если ваш Род страдал — раскулачивание, суицид, убийство из-за денег, предки были подневольными (крепостными), то и вы подсознательно будете нести эти программы выживания своего Рода!

А теперь- какие проблемы позволяет решить метод расстановочного Таро в отношении денег:
    • С родственниками (энергетические переплетения с родителями, детьми, прародителями) все, что не дает энергии денег течь свободно.
    • С карьерой (найти «свое» дело, увеличить эффективность текущей деятельности)
    • С деньгами (материальный достаток, богатство)
    • С партнерами по бизнесу (отношения в коллективе, организационные вопросы)
    • Со своими страхами (страх стать богатым)
    • Со своими эмоциями (эмоциональное неприятие богатства и все, что с ним связано)

Решив денежный вопрос на энергетическом уровне, вы запускаете процесс перемен и исцеления вашей реальности!

Vlad_1234, 8 янв 2022
  2. Phyllotaxis
    Phyllotaxis Активный складчик
    Приглашаю на курсы сильнейшей школы по матрице судьбы "Белое солнце" , курс 2021 года
    Базовую ступень:
    https://s18.skladchina.in/threads/b...ja-numerologija-julija-snegovaja-2021.312485/

Ступень "Профессионал +", 26 кармических хвостов, 66 авторских программ, совместимость:
    https://m18.skladchina.biz/threads/beloe-solnce-matrica-sudby-paket-professional-julija-snegovaja.341667/

Доступ сразу после оплаты.

Phyllotaxis, 17 фев 2022
  3. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 8900 руб. Взнос с каждого участника: 294 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

Начало сбора взносов 25 Июнь 2022 года

Vlad_1234, 21 июн 2022
Участники складчины [Ключи судьбы] Мастер-класс по расстановочному Таро "Я и Деньги" (Наталья Яницкая) смогут написать отзыв
Наверх