1. Новые складчины: Показать еще

28.06.2022: Ozon 4.0 Тариф Базовый (Фарид Гарифуллин)

28.06.2022: Жизнь без кариеса. Пакет Vip (Анастасия Осокина)

28.06.2022: Марафон про дружбу Friends (Елена Блиновская)

28.06.2022: Дерзость быть собой (Елена Блиновская)

28.06.2022: Сепарация (Елена Блиновская)

2. Нужен организатор: Показать еще

26.06.2022: Build-up intensive 3.0 по моделированию (Виктория Легкова)

24.06.2022: Носки «Emerald» (Suzanne Bryan)

24.06.2022: Логика-царица наук (Виталина Кригер)

24.06.2022: [Академия ГЖО] Самостоятельность и самобытность (Виталина Кригер)

24.06.2022: Шкала зрелости (Виталина Кригер)

3. Сбор взносов Показать еще

27.06.2022: [ITVDN] Jenkins (Иван Бабай)

27.06.2022: Сбрось лишнее 4.0. Тариф VIP (Алёна Ковальчук)

27.06.2022: [МИП] Телемост с Ирвином Яломом (Ирвин Ялом, Ирина Горбацкая)

27.06.2022: [sadlarisy] Полное пособие по выращиванию пионов

26.06.2022: Годовой курс тренировки осознанности. Базовый тариф (Анна Полищук)

Скрыть объявление

Здравствуйте! 

С оптимистичным настроем команда форума «Складчина» поздравляет со Всемирным днём молодёжи всех наших складчиков!
Всех тех, кто уже прошел или только вступает на этот жизненный этап. Ну и, конечно же, тех, кто молод вечно. Помните, что даты и числа – это лишь формальности. Настоящий возраст – он в душе! :-)

Запускаем Акцию «2+2+1» для разделов Курсы дизайна, Курсы по музыке и Отдых и путешествия на три дня. Для того чтобы получить одну бонусную складчину в подарок, поучаствуйте всего в двух складчинах и напишите два отзыва о любых инфопродуктах из указанных разделов.

Подробные условия акций смотрите ТУТ

Доступно

Юридический видеокурс «Против беззакония ГИБДД» версия 2.14 + Бонусы (2014)

Складчина Юридический видеокурс «Против беззакония ГИБДД» версия 2.14 + Бонусы (2014). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Хештеги:
Цена:
1989 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
2. qwertyn787 3. Дэная
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Юридический видеокурс «Против беззакония ГИБДД» версия 2.14 + Бонусы (2014)

Здравствуйте, уважаемый водитель!
    Любите быстро ездить и регулярно нарушаете Правила дорожного движения?
    Или вы законопослушный водитель, но сотрудники ГИБДД всё равно к Вам "докапываются" с целью получения:
    Ваших денег!
    Вот что им нужно! Ваши деньги и испорченные Вам нервы! Смеясь в лицо они знают, что вы не можете противостоять этому беспределу!

В отношении меня этот беспредел закончился!
    Скажу честно, у меня нет знакомых и друзей в ГИБДД, в судах, в прокуратуре, но у меня есть преимущество перед сотрудниками ДПС. Преимущество, которого нет у других участников дорожного движения.
    Вы спросите кто я такой и что за преимущество дающее мне такие привилегии?

Меня зовут Дмитрий Соколов - юрист и автовладелец с многолетним опытом вождения. Моё увлечение это - путешествия на своём авто. Поэтому машина для меня не только средство передвижения, а ещё и окно в другие города.
    Наверняка каждый из вас уже сталкивался на дорогах с инспекторами ДПС, целью которых является не регулирование движения, а вымогательство денег у автовладельцев. Каждый из Вас хоть сейчас может выехать на дорогу и через некоторое время увидеть подобных «представителей».

Их можно увидеть где угодно: в кустах, за остановкой, на личных авто и т.д.
    Почти каждый из них превышает свои полномочия… Многие из них применяют угрозы в Ваш адрес, а за частую могут применить и силу… После чего кажется, что управы на них НЕТ!

Но так ли это на самом деле?
    Знайте, На каждого гаишника есть управа! А что касается штрафов, каждый штраф можно обойти стороной!
    Я лично сталкивался со всеми ситуациями на дороге и прошел через эту школу хамства и бесспредела.
    Уже 5-й год я успешно занимаюсь защитой прав водителей и бывают такие случаи, когда, казалось бы, такого не может произойти в наше время, НО: - взрослого человека обвиняют в том, что он употребил наркотики и вымогают деньги; когда девушку посреди ночи останавливают и вменяют пересечение сплошной... Её объяснения никому ничего не докажут! Как любят говорить в суде «Нет оснований не доверять сотрудникам ГИБДД».

А сколько людей просто запугивают санкциями, которых вообще нет?! И что человек делает? Человек отдает свои деньги и спустя определенное время, разобравшись что к чему, понимает, что это был развод… только разводят не бандиты, а сотрудники ГИБДД!!!

Последнее редактирование модератором: 21 янв 2021
    Нафаня, 4 авг 2015
    Ast101 нравится это.
Участники складчины Юридический видеокурс «Против беззакония ГИБДД» версия 2.14 + Бонусы (2014) смогут написать отзыв
Наверх