1. Новые складчины: Показать еще

28.06.2022: Секретные рецепты оздоравливающих компотов. Тариф Только вебинар (Алена Лебедева)

28.06.2022: Стрим-курс по пальчиковой чайке (Ярослава Тройнич)

28.06.2022: Кукла с нуля (Гульназ Юсупова)

28.06.2022: [ЛекаМаркет] Брюки "Лила". Размер 40-50. Рост 170

28.06.2022: [Макромир] Нейромаркетинг в продаже недвижимости через социальные сети (Яна Гусева)

2. Нужен организатор: Показать еще

27.06.2022: Гипсовые формы для керамиста от А до Я (liss_ceramics)

27.06.2022: Keys.so на 1 месяц. Тариф Профессиональный

26.06.2022: Build-up intensive 3.0 по моделированию (Виктория Легкова)

24.06.2022: Носки «Emerald» (Suzanne Bryan)

24.06.2022: Логика-царица наук (Виталина Кригер)

3. Сбор взносов Показать еще

27.06.2022: [ITVDN] Jenkins (Иван Бабай)

27.06.2022: Сбрось лишнее 4.0. Тариф VIP (Алёна Ковальчук)

27.06.2022: [МИП] Телемост с Ирвином Яломом (Ирвин Ялом, Ирина Горбацкая)

27.06.2022: [sadlarisy] Полное пособие по выращиванию пионов

26.06.2022: Годовой курс тренировки осознанности. Базовый тариф (Анна Полищук)

Скрыть объявление

Здравствуйте! 

С оптимистичным настроем команда форума «Складчина» поздравляет со Всемирным днём молодёжи всех наших складчиков!
Всех тех, кто уже прошел или только вступает на этот жизненный этап. Ну и, конечно же, тех, кто молод вечно. Помните, что даты и числа – это лишь формальности. Настоящий возраст – он в душе! :-)

Запускаем Акцию «2+2+1» для разделов Курсы дизайна, Курсы по музыке и Отдых и путешествия на три дня. Для того чтобы получить одну бонусную складчину в подарок, поучаствуйте всего в двух складчинах и напишите два отзыва о любых инфопродуктах из указанных разделов.

Подробные условия акций смотрите ТУТ

Скрыть объявление

Здравствуйте!

Сегодня у нас к вам предложение, настолько деловое, что мы переходим сразу же к делу ;-)
Ведь «Складчина» в поиске - нам снова нужны редакторы. И не один, а сразу несколько! 

Итак, если вы готовы учится чему-то новому, проводите много времени за компьютером и хотите получать от этого пользу, или у вас внезапно появилось много свободного времени – пишите нам, независимо от пола и возраста!

Наши предложения, требования, другие детали вакансии и способ связи с нами ищите ТУТ

Доступно

[Академия ароматерапии] Косметика и парфюмерия своими руками, 2014 (Ольга Мамистова)

Складчина [Академия ароматерапии] Косметика и парфюмерия своими руками, 2014 (Ольга Мамистова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Хештеги:
Цена:
600 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
2. Миньон 3. Лариса 4. Shuriko
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

[Академия ароматерапии] Косметика и парфюмерия своими руками, 2014 (Ольга Мамистова)

Делать все необходимые арома-средства для лечения простуд: ароматные масла для тела, капли в нос, тампонирование ушных ходов, жидкость для полоскания горла, препараты с эфирными маслами для внутреннего применения, а также различные виды ингаляций.
    Подбирать эфирные масла и средства согласно развитию простудного заболевания.Сформируете свою оптимальную арома-аптечку.
    Объёмно подходить к своему здоровью, на простом примере узнаетеиз каких "кирпичиков" состоит наше здоровьеи как его укреплять.

Укреплять иммунитетс помощью арома-средств и защищать себя в эпидемию.

Правильно организовывать пространство лечения - делать средства не толькоэффективными, но ещё икомпактными и удобнымив применении.

Помогать своим близким: взрослым и детям.Маленькие пациенты тоже нуждаются в натуральных и эффективных средствах.

Делать кремы из различных компенентов, бальзамы, гидрофильные масла, маски для лица и волос, средства для ванн и другие средства для Вашей красоты.

Делать антицеллюлитные средства и средства для коррекции фигуры.

Защищать кожу от солнца при помощи натуральных средств.
    Правильно очищать кожу различными средствами.

Ухаживать за волосами с помощью натуральных средств.

Подбирать косметические компоненты под различные задачи.

Простраивать комплексный уход и оперативно корректировать его при необходимости.

А также у Вас появится ещё одно любимое дело: интересная профессия или полезное хобби - выбирать Вам

Формировать парфюмерную палитру из эфирных масел и абсолютов.

Создавать новые компоненты для духов: тинктуры и мацераты.

Ориентироваться в многообразии натуральных ароматов и парфюмерных семействах.

Разбираться в парфюмерной пирамиде и нотах аромата.

Творить масляные, спиртовые и твёрдые духи.

Описывать любые запахи как настоящий парфюмер.

Самостоятельно создавать ароматные композиции согласно парфюмерным канонам.

Управлять своими эмоциями и душевными состояниями с помощью своих духов.

А также у Вас появится новое интересное хобби или даже профессия!

Преимущества нашей формы обучения:

Не нужно отвлекаться от дел, ехать в другое место - собираться, приводить в порядок внешность.

Нет ограничений по возрасту.

Вы выбираете для обучения удобное Вам время.

Даже если у Вас - маленькие дети, Вы сможете изучать ароматерапию.
    Вы можете путешествовать, ездить в коммандировки, отдыхать в жарких странах, не прерывая своего обучения.

Своё обучение можно превратить в приятный отдых. Сделайте себе чай, развалитесь на подушках... Смотрите, слушайте и читайте.

Для обучения Вам нужны всего лишь: компьютер с интернетом, колонки или наушники. И, конечно, материал для практики - масла и компоненты (которые мы поможем Вам подобрать).

Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2020
    Нафаня, 1 июн 2014
  2. OlS
    OlS Складчик
    Девочки, я опоздала, а тепрь уже никак не купить?

OlS, 31 авг 2014
  3. Миньон
    Миньон Активный складчик
    Можно :). Нажмите кнопку "Записаться", произведите оплату и получите материал.

Миньон, 31 авг 2014
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Об оплате писать ТОЛЬКО в реквизитах.
    Ознакомьтесь:

Митрандир, 31 авг 2014
  5. OlS
    OlS Складчик
    все поняла, спасибо, я просто в первый раз здесь

OlS, 31 авг 2014
    Митрандир нравится это.
  6. Marischka
    Marischka Складчик
    Спасибо!

Marischka, 7 июн 2018
  7. Veleda
    Veleda Складчик
    а кто автор курса? не хочется купить 2 раза одно и тоже и есть некотоыре авторы, которые мне не подходят

Veleda, 17 апр 2019
  8. Arzy
    Arzy Модератор
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно полученного материала обсуждайте, пожалуйста, в "Библиотеке" (там где вы брали материал).
    Если Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то обращайтесь в Службу Поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open

Arzy, 18 авг 2019
  9. aromashamanka
    aromashamanka Должник
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста как я могу скачать данный курс, у меня нет соответствующей программы на диске

aromashamanka, 9 фев 2020
  10. Arzy
    Arzy Модератор
    Здравствуйте.
    Соблюдайте пожалуйста Правила. После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
    Если чем то не довольны, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open

Там ничего особенного нажать на кнопку Скачать нужно, но объем большой 4Гб

Arzy, 9 фев 2020
  11. aromashamanka
    aromashamanka Должник
    Добрый вечер как я могу скачать данный курс, на компе нет соответствующей программы

12. Arzy
    Arzy Модератор
    Для скачивания не нужна программа)) да, вы можете сохранить на облако в меге или скачать

Arzy, 9 фев 2020
  13. aromashamanka
    aromashamanka Должник
    Уже скачала, на компе не открывается, нужен дисковод

14. Arzy
    Arzy Модератор
    У организатора в Библиотеке спросите, он вам должен помочь

Arzy, 9 фев 2020
  15. NataliLuck
    NataliLuck Должник
    Выпишите меня, пожалуйста, я новичок, только сегодня мне сказали в службе поддержки, что я могу выписаться только за 24 часа, я не знала, исправлюсь.. и чуть позже подам заявку. Пожалуйта

NataliLuck, 14 мар 2021
  16. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте.
    Да, если тема находится на этапе "Доступно", то выписаться Вы можете только в течение 24 часов с момента записи.
    Обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".

Тамплиер, 14 мар 2021
Участники складчины [Академия ароматерапии] Косметика и парфюмерия своими руками, 2014 (Ольга Мамистова) смогут написать отзыв
Наверх