1. Новые складчины: Показать еще

30.06.2022: [NL-School] Cтопа (Дмитрий Кущик, Григорий Крутов)

30.06.2022: [Аудиокнига] На богатом. Пособие по денежному мышлению (Александра Белякова)

30.06.2022: [МАПП] Сердце психологии. Красная книга – путешествие в глубину себя. Занятие 1 (Станислав Раевский)

30.06.2022: [New Art School] Портрет (Егор Гришин)

30.06.2022: [МАПП] Сердце психологии. Красная книга – путешествие в глубину себя. Занятие 8 (Станислав Раевский)

2. Нужен организатор: Показать еще

29.06.2022: Онлайн курс по моушн-дизайну. Поток 2. Тариф Basic (Руслан Цапенко)

26.06.2022: Build-up intensive 3.0 по моделированию (Виктория Легкова)

24.06.2022: Носки «Emerald» (Suzanne Bryan)

24.06.2022: Поэтом можешь ты не быть: логика законопослушного гражданина (Виталина Кригер)

24.06.2022: Логика-царица наук (Виталина Кригер)

3. Сбор взносов Показать еще

29.06.2022: [melannett] Новый марафон. Май 2022 Тариф Оптимум (Анна Мельникова)

29.06.2022: [Cake School] Кондитер от А до Я. Предприниматель (Алина Макарова)

29.06.2022: Правила здоровых отношений: учимся строить гармоничные союзы (Михаил Лабковский)

29.06.2022: Деньги и Реализация (Мария Бразговская)

29.06.2022: Вебинар Мне можно все. Как включить женские гормоны и получить все (Зина Шамоян)

Скрыть объявление

Здравствуйте!

Сегодня у нас к вам предложение, настолько деловое, что мы переходим сразу же к делу ;-)
Ведь «Складчина» в поиске - нам снова нужны редакторы. И не один, а сразу несколько! 

Итак, если вы готовы учится чему-то новому, проводите много времени за компьютером и хотите получать от этого пользу, или у вас внезапно появилось много свободного времени – пишите нам, независимо от пола и возраста!

Наши предложения, требования, другие детали вакансии и способ связи с нами ищите ТУТ

Доступно

14-ти дневный марафон по материализации намерения по учению дона Хуана (Елизавета Волкова)

Складчина 14-ти дневный марафон по материализации намерения по учению дона Хуана (Елизавета Волкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Хештеги:
Цена:
3150 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer
2. Foxiefox 3. Germiushka 4. zvezda1109 5. daryamit92 6. мупка 7. Анастасия Л. 8. pureassin 9. Наталья1643 10. Натуся7799 11. Plumefly 12. purple_rose 13. sweet-lanka 14. Muslickaty
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Bercer
    Bercer Организатор складчин

14-ти дневный марафон по материализации намерения по учению дона Хуана (Елизавета Волкова)

14-ти дневный Марафон по материализации намерения по учению дона Хуана (Кастанеда)
    Уровень сложности: выше среднего. Для продвинутых.
    Марафон идет 14 дней: ежедневно вам на почту будет приходить письмо с заданием. Первый урок приходит в течение 24 часов после оплаты.
    Задания составлены на основе учения дона Хуана, описанным Карлосом Кастанедой в своих 11-ти книгах.
    На Марафон необходимо подготовить 1 (строго одно) желание, которое вы хотите реализовать. Желание должно быть важное и большое.
    Материализация идет 14 дней, после чего практики останавливаются и участник дожидается проявления новой реальности в течение года.

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2021
    Bercer, 14 фев 2019
  2. linkod
    linkod Складчик
    а когда будет?

linkod, 5 мар 2019
  3. Foxiefox
    Foxiefox Складчик
    Огромное спасибо за материалы, действительно, очень ценные!!!
    Скажите, я правильно понимаю, что у автора не было по этому курсу никакого видео? И была ли на курсе группа телеграмм для вопросов и тп?

Foxiefox, 5 июн 2019
  4. Zебра
    Zебра Организатор складчин
  5. В своём мире я королева.
    В своём мире я королева. Должник
    Милые девцушки, приглашаю вас поучаствовать в месячном курсе от Лилии Четвериковой
    Курс про ЖЕРТВУ, о беспомощности, бездействии, о жертве.....
    Только практики.
    https://www.skladchina.biz/threads/zhertva-lilija-chetverikova.170455/
    Присоединяйтесь...

В своём мире я королева., 15 сен 2019
  6. Марго_S
    Марго_S Складчик
    Марго_S, 5 ноя 2019
  7. Марго_S
    Марго_S Складчик
    Марго_S, 5 ноя 2019
  8. SmMarina
    SmMarina Резервист
    SmMarina, 18 ноя 2019
  9. Натуся7799
    Натуся7799 Должник
    Натуся7799, 13 дек 2019
  10. Lady_Sid
    Lady_Sid Складчик
    Lady_Sid, 15 янв 2020
  11. Alyona_Alex
    Alyona_Alex Складчик
    какой-то вялый сбор совсем...

Alyona_Alex, 8 мар 2020
  12. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?

Дайнерис, 8 мар 2020
  13. Alyona_Alex
    Alyona_Alex Складчик
    Отметки об оплате пока нет. так что ждем.

Последнее редактирование модератором: 9 мар 2020
    Alyona_Alex, 8 мар 2020
  14. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки.

Дайнерис, 9 мар 2020
  15. Дюна Нют
    Дюна Нют Складчик
    Дюна Нют, 30 май 2020
  16. SvetaBaby
    SvetaBaby Активный складчик
    гость , для тебя лучшая подборка курсов от АРКАНУМ и LabLife !

совершенно новый курс Аники Снаговской АРКАНУМ #женскийТренер по построению ОТНОШЕНИЙ

Мужчина Моей Мечты
    - проработка родовых сценариев через расстановки
    - практики и медитации на трансформацию созависимых отношений и построение здоровых

для привлечения в Вашу жизнь Вашего идеального мужчины или совершенствования уже сложившихся отношений
    [Arcanum] Женский онлайн-курс «Мужчина Моей Мечты», 2020. (Аника Снаговская)

_Angel

Последнее редактирование: 30 май 2020
    SvetaBaby, 30 май 2020
  17. Натуся7799
    Натуся7799 Должник
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2021
    Натуся7799, 22 янв 2021
  18. Королева желаний
    Королева желаний Складчик
    с момента оплаты прошло 3 дня, доступ не открыт!

Королева желаний, 23 авг 2021
  19. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Службу Поддержки

Дайнерис, 23 авг 2021
Участники складчины 14-ти дневный марафон по материализации намерения по учению дона Хуана (Елизавета Волкова) смогут написать отзыв
Наверх